Vorstand des Neuenkirchener Sport-Club e.V.

Funktion Name Vorname Strasse PLZ Ort Telefon E- Mail

1.Vorsitzender 

Schoof Henning Hauptstr. 34a 25792 Neuenkirchen 

04837 9020788 h.schoof-nk@web.de

2. Vorsitzender 

Meuter Jan Raiffeisenplatz 8 b 25792 Neuenkirchen

04837 415 janmeuter@googlemail.com

Kassenwart 

Zimmermann Ulf Achter de Kark 9 25792 Neuenkirchen 

04837 902647 nsc.kassenwart@web.de

Jugendwart 

Stock Christian Reddenweg 2 25764 Oesterwurth 

0172 1018699 christian_stock@ymail.com

Schriftführerin 

Yung Angelika Hauptstr. 26 25792 Neuenkirchen 

04837 457 angelika.yung@web.de

1. Beisitzer 

Friedrichs André Hennstedter Str. 11 25779 Süderheistedt 

0171 2977114 gaertneraf@hotmail.de

2. Beisitzer 

Müller Frank Achter de Kark 13 25792 Neuenkirchen 

04837 809 frank.mller5@freenet.de

3. Beisitzer

Hinck Sabrina Hamburger Str. 243 25746 Heide 

0173 5909393 sabrinahinck@web.de

4. Beisitzer

Dittler Kai Achter de Kark 22 25792 Neuenkirchen 

04837 902712 kai.dittler@t-online.de

Internetbeauftragter

Hinz Sven Achter de Kark 3 25792 Neuenkirchen 

04837 462 svenundnicolehinz@t-online.de

Fußballobmann

Schoof Henning Hauptstr. 34 a 25792 Neuenkirchen 

04837 9020788 fussballobmann.nsc@web.de

Jugendfußballobmann 

Stock Christian Reddenweg2 25764 Oesterwurth 

0172 1018699 christian_stock@ymail.com

Altliga Fußball 

Groth Wolfgang Heuwisch 25792 Neuenkirchen 

04837 781 wes.groth@t-online.de

Kinderturnen 

Jürgens Beate Sommerhusen 25792 Neuenkirchen 

04837 313 bd.juergens@t-online.de

Judo 

Jurman Helga Tödienwisch 3 25792 Neuenkirchen 

04837 831 helga01@web.de

Damenturnen 

Rohwedder Telse Achter de Kark 8 25792 Neuenkirchen 

04837 1302 telse.rohwedder@t-online.de

Badminton Kinder

Sylvia Zimmermann Achter de Kark̈ 9 25792 Neuenkirchen 

04837 902647

 

Badminton Erwachsene

Wolfgang Groth Heuwisch 25792 Neuenkirchen

04837 781

Zumba 

Frauen Miriam Geschw.-Lorenzen-Weg 5b 25889 Witzwort

miriamfrauen@googlemail.com

Tischtennis

Yung Daniela Hauptstr. 28 25792 Neuenkirchen

04837 902190 d.yung@t-online.de

Ortsplan Neuenkirchen

Veranstaltungskalender 2017

Veranstaltungskalender 2017
Veranst.Kalender_2017NK.pdf
Adobe Acrobat Dokument 403.4 KB

Spielplan Damen 2017/18

Spielplan NSC Frauen 17_18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.8 KB

Spielplan Herren 2017/18

Spielplan NSC Herren HR 17_18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB